Звездные жители: Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали обладателями недвижимости в SPIRES

25.12.2020

Семейная пара Владимир Пресняков и Наталья Подольская приобрели недвижимость в Городских резиденциях Spires, строящийся на Нежинской улице рядом с природным заказником «Долина реки Сетунь» и Кутузовским проспектом. Из панорамных окон комплекса открываются завораживающие виды на долину реки Сетунь, Матвеевский лес, парк Победы на Поклонной горе и Москва-Сити.

Квартиры в Spires сдаются со свободной планировкой и без отделки. Звездная пара сможет воплотить все дизайнерские задумки по созданию комфортного и функционального жилья, и уже следующий Новый год встретить в просторном уютном доме всей семьей.

«Резиденции Spires созданы для комфортной жизни. Мы рады, что Владимир Пресняков и Наталья Подольская выбрали именно наш комплекс, — рассказала коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова. — Spires расположен в окружении лесов, в тихом и экологически чистом районе и в то же время рядом с удобной вылетной магистралью — Кутузовским проспектом. Под рукой есть вся необходимая инфраструктура высокого класса: школы, магазины, фитнес-центры, современные клиники. Все это делает комплекс одним из лучших проектов для активных семей с детьми».

В Городских резиденциях Spires будет разбит сенсорный сад с беседками, зеленым лабиринтом и детскими площадками. Родители смогут спокойно отпустить детей погулять во дворе — территория будет полностью закрыта и безопасна.

Вокруг комплекса расположены частные детские сады и школы с высоким уровнем образования. Малышей можно отдать в Московскую Монтессори Школу или билингвальный Британский детский сад. Для детей постарше — работают Ломоносовская школа, частная школа «Интеллектуал», а также государственные школы, входящие в топ-50 лучших учреждений России: Специализированный учебно-научный центр МГУ, Школа № 67 и Шуваловская школа № 1448 (согласно рейтингу RAEX). Следить за здоровьем жители Spires смогут в современной Волынской больнице Управления делами Президента РФ, детской поликлинике №47 или премиальных частных клиниках.

Въехать в свое уютное жилье звездная семья сможет после завершения строительства. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на III квартал 2021 года.

назад
+7 (495) 797-49-49
паркинг/кладовые галерея жителям

о проекте

локация

архитектура

благоустройство

квартиры

Выбор квартир

паркинг/кладовые галерея жителям

о проекте

локация

архитектура

благоустройство

квартиры

Выбор квартир