Весь июль: летнее предложение на премиальные квартиры в Spires

02.07.2021

Tekta Group продлевает и расширяет летнее предложение в городских резиденциях Spires. До конца июля квартиры в премиальном жилом комплексе рядом с Кутузовским проспектом, с выходом в самый большой природный заказник Москвы «Долина реки Сетунь» можно приобрести с выгодой 5%. И это на высокой стадии готовности, когда до сдачи комплекса в эксплуатацию осталось несколько месяцев.

Теперь в акции участвует еще больше квартир площадью от 38 до 279 кв. м. В частности, на уникальных условиях можно приобрести шестикомнатную двухуровневую резиденцию с отдельным входом и приватным садом с живой изгородью. В саду жители смогут поставить шезлонги, обеденный стол или разбить цветники, как в собственном загородном доме, но посреди мегаполиса.

Специальное предложение распространяется и на квартиры на верхних 19-23 этажах комплекса — однокомнатные и двухкомнатные с гардеробными, просторными кухнями и, конечно же, панорамными видами на долину реки Сетунь, МГУ и Москва-сити. Их площадь составляет от 39,1 до 46,3 кв. м.

Летнее предложение в Spires — уникальная возможность приобрести квартиру мечты. Планировки и расположение несущих конструкций, санузлов в Spires продуманы таким образом, чтобы жителям было удобно объединять несколько квартир в одну.

Строительство жилого комплекса уже близится к завершению. На корпусах завершается монтаж роскошных фасадов в стиле ар-деко: установлены дизайнерские панели с цветочным орнаментом, металлические декоративные колосья и барельефы с лилиями. А скоро в стрельчатых окнах верхних этажей появятся витражи, выполненные в стилистике Луиса Тиффани.

Увидеть вдохновляющий экстерьер комплекса можно вживую, посетив офис продаж Spires. Кроме того, покупатели могут записаться на экскурсию на демонстрационный этаж и оценить захватывающие виды из окон, качество строительства и свободные планировки, которые позволяют создать любую конфигурацию комнат, и выбрать идеальный формат жилья для себя.

Записаться на просмотр демонстрационных квартир и узнать подробнее об акции можно по телефону.

назад
+7 (495) 797-49-49
паркинг/кладовые галерея жителям

о проекте

локация

архитектура

благоустройство

квартиры

Выбор квартир

паркинг/кладовые галерея жителям

о проекте

локация

архитектура

благоустройство

квартиры

Выбор квартир