Городские резиденции SPIRES- заливка первого куба бетона

07.02.2019

6 февраля на строительной площадке проекта SPIRES в Москве, девелопером которого является компания TEKTA GROUP, состоялась торжественная церемония, закладка памятной капсулы и заливка первого кубометра бетона.

Мероприятие традиционно символизирует начало активной стадии строительства проекта Spires – нового премиального комплекса на западе Москвы рядом с Кутузовским проспектом и природным заказником «Долина реки Сетунь».

Городские резиденции SPIRES являются поистине уникальным для столичной среды проектом, где предусмотрено строительство не только трех многоквартирных домов переменной этажности, но и уединённой территории – Урбан вилл.

Изысканная, авторская архитектура, сочетающая элементы ар-деко и современной классики. Стройные фасады с витражным остеклением, ярко декорированные барельефами, символами и абстракциями – все это подчеркивает статус проекта.

Разнообразный ассортимент жилого пространства: от квартир с террасами, французскими балконами, увеличенной высотой потолков, панорамными окнами, отдельным входом и патио до пентхаусов с каминами рассчитан на самого взыскательного покупателя.

Всего через 2 года здесь, в знаковом районе столицы, в 15 минутах от Кремля, будет возведен уникальный проект – Городские резиденции Spires.

назад
+7 (495) 797-49-49
паркинг/кладовые галерея жителям

о проекте

локация

архитектура

благоустройство

квартиры

Выбор квартир

паркинг/кладовые галерея жителям

о проекте

локация

архитектура

благоустройство

квартиры

Выбор квартир