TEKTA GROUP возобновляет работу офисов продаж

03.06.2020

С 3 июня офисы TEKTA GROUP возобновляют работу и доступны для посещения всех клиентов в рабочее время. Забота о Вашей безопасности и здоровье, как и прежде, остается для компании важнейшим приоритетом, поэтому прием будет проводиться при полном соблюдении всех санитарных мер.

Офис продаж в Городских резиденциях Spires открыт по будням и выходным с 09:00 до 21:00.

Для соблюдения требований санитарной безопасности рабочий день в офисах будет начинаться с генеральной уборки. Во всех помещениях установлены санитайзеры с дезинфицирующей жидкостью. Использование масок и перчаток останется обязательным. В случае если у Вас не окажется средств индивидуальной защиты, они будут предоставлены менеджерами компании.

Мы регулярно проводим измерение температуры сотрудникам и используем средства защиты – перчатки и маски. Для вашей безопасности прием будет проводиться с сохранением социальной дистанции.

Возможность удалённой покупки в проектах TEKTA GROUP сохраняется. Как и прежде, консультации, бронирование квартир, а также заключение сделок можно осуществить дистанционно без посещения офиса продаж. Напоминаем, что при 100% оплате онлайн-покупки клиентам предоставляется дополнительный дисконт. Информацию о акциях и скидках уточняйте у менеджеров отдела продаж.

назад
+7 (495) 797-49-49
паркинг/кладовые галерея жителям

о проекте

локация

архитектура

благоустройство

квартиры

Выбор квартир

паркинг/кладовые галерея жителям

о проекте

локация

архитектура

благоустройство

квартиры

Выбор квартир